8 июля 2005 11:55
9865

На юг, на юг!

За прошедшие шесть месяцев 2005 года свыше 2,8 миллионов пассажиров отправились в путь с вокзалов со станций Куйбышевской магистрали, сообщает пресс-служба компании.


Только за июнь 2005 года количество отправленных пассажиров по дороге составило 588,1 тысячи человек. Из Самары за это время железнодорожным транспортом уехало 144 тысячи пассажиров, что на 2% больше показателей аналогичного периода прошлого года.


Этим летом у самарцев большим спросом пользуется направление на Адлер и Анапу. За первый месяц летней пассажирской кампании из Самары по стальной магистрали туда отправились 2,5 и 3,2 тысячи человек. Рост по отношению к прошлогодним показателям составил 57,7% и 70,4% соответственно. Кроме того, в июне со Станции Самара 1,7 тысячи человек отправились в Сочи и 439 человека в Кисловодск.


За первый летний месяц выручка Куйбышевской магистрали от дальних пассажирских перевозок составила 609,279 миллиона рублей. Это на 18,3% больше, чем за июнь 2004 года.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...
Наталия Сорокина 16 апреля 19:13
Представляю как сложно водителю маршрутки или автобуса вставать в полпятого утра, чтобы к полшестому уже подвести свой транспорт к остановке!... Физиологично для организма это тяжело и для семей самих водителей... Смотрю в окно квартиры по утрам - первый транспорт подъезжает к остановке ("Торпедо") уже в 5:30... Народу на остановке к этому времени человек пять - восемь... Может быть пересмотреть расписание, как для производств, так и для транспорта по-другому?!... На производстве сделать пересменки не в 6:00 - 7:00 часов, а в 8:00 часов... Конечно же, потребуется ещё одна рабочая смена на производстве, зато психоэмоциональное здоровье работников не будет нарушаться анти-физиологичным расписанием труда!... Тогда и у водителей транспорта расписание работы начнётся не с полшестого, а с полвосьмого времени... Тогда это устроит, как рабочих, так и водителей города, меньше будет озлобленности от недосыпа у людей!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: