10 ноября 2017 08:04
143

Начальник О МВД России по Ставропольскому району поздравил полицейских с праздником

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел, поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Сотрудники О МВД России по Ставропольскому району, проявляя мужество и героизм, с честью несут службу, обеспечивая охрану общественного порядка, защиту личности и государства от преступных посягательств. Мы делаем всё возможное, чтобы граждане всегда могли положиться на нас, как на стражей правопорядка и справедливости. Мужество, решительность и твердость характера – это неотъемлемые черты большинства сотрудников. Благодаря самоотверженному труду, верности долгу и чести, готовности к работе в самых сложных условиях, Вы решаете одну из важнейших государственных задач – укрепление законности и правопорядка на территории Ставропольского района.

На сегодняшний день двое сотрудников нашего отдела несут службу на территории Северо-Кавказского региона, желаю им в этот праздничный день здоровья, мира, профессиональных успехов и скорейшего возвращения домой.

Самые тёплые поздравления и глубокая признательность родным и близким полицейских. Их терпение и поддержка помогают нам выстоять в любой ситуации, сохранить силы, веру и доброту. Желаю Вам тепла в доме и оптимизма.

Также выражаю признательность ветеранам, отдавшим службе долгие годы. Они вносят весомый вклад в воспитание и развитие нового поколения сотрудников органов внутренних дел, передают им накопленный опыт, и всегда душой и сердцем остаются в строю.

Хотелось бы отдать дань уважения сотрудникам правоохранительных органов, которые погибли при исполнении своего служебного долга. Их подвиг служит примером мужества, героизма и доблести. Они навсегда останутся в наших сердцах. В память о погибших товарищах мы окружаем вниманием и заботой их семьи.

Всем сотрудникам и ветеранам в этот профессиональным праздник желаю крепкого здоровья и благополучия. Пусть впереди у Вас будет много смелых планов и идей, а рядом взаимопонимание и поддержка близких людей!

Начальник ОМВД России

по Ставропольскому району

полковник полиции В.А. Ятайкин

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: