18 июля 2016 12:31
2674

Начальник тольяттинской полиции провел прием граждан

На днях начальник Управления МВД России по городу Тольятти Хейрулла Ахмедханов провел личный прием граждан. Поделиться с полковником полиции своими проблемами и получить квалифицированную помощь смогли девять горожан. Прием длился более двух часов.

Вопросы и жалобы, поступившие от пришедших на прием граждан, касались различных направлений деятельности органов внутренних дел. В частности, один из обратившихся попросил полковника полиции помочь разобраться в причинах отказа в возбуждении уголовного дела по факту причинения телесных повреждений его родственнику. Кроме того, жители города задавали вопросы, касающиеся обеспечения охраны общественного порядка в местах традиционного отдыха граждан — скверов, парков и набережных и продажи алкогольной продукции вблизи таких мест, поднимали темы состояния автомобильных дорог, наличия бесплатных парковочных мест, интересовались ситуацией с аварийностью на дорогах города. Волновал пришедших на прием к начальнику Управления и вопрос участия горожан в охране общественного порядка в составе смешанных нарядов ДНД.

На все заданные вопросы обратившиеся получили исчерпывающие ответы, а по вопросам, требующим детального разбирательства, сотрудники органов внутренних дел проведут проверки, результаты которых будут доведены до заявителей, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: