1 апреля 2016 12:09
4743

Начальник тольяттинской полиции встретился со студентами ТПК

В актовом зале Тольяттинского политехнического колледжа состоялась встреча начальника Управления МВД России по Тольятти Хейруллы Ахмедханова  со студентами и преподавателями.

Полковник полиции призвал молодежь вступить в добровольные народные дружины. Более 250 человек собрались в актовом зале, чтобы узнать об основных направлениях работы полиции и получить компетентные ответы на интересующие вопросы. 

Как отметил Хейрулла Ахмедханов: «Молодежь — это самая активная часть городского сообщества, и для нас важно, чтобы молодые люди не только доверяли полиции, но  и поддерживали наши инициативы по наведению порядка на улицах города».

Главной темой встречи стало обеспечение общественного порядка в городе. Начальник тольяттинской полиции объяснил студентам правила приема в ряды добровольцев народной дружины и общественных организаций «Народный контроль» и «Ночной патруль». По завершению мероприятия несколько молодых людей пополнили ряды тольяттинской добровольной народной дружины. По признанию полковника полиции, благодаря такому формату общения, как диалог, можно скорректировать профилактическую и воспитательную работу с молодежью.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: