26 января 2007 11:47
11230

Национальный проект «Образование»

Министерство образования и науки РФ опубликовало на своём сайте «Список вузов-участников конкурса образовательных учреждений высшего профессионального образования, внедряющих инновационные образовательные программы в 2007 — 2008 гг.». За право получить финансирование в рамках национального проекта «Образование» борются более 250 российских вузов.

Среди участников конкурса, подавших на конкурс заявки, пять самарских учреждений высшего профессионального образования, из них два представляют Тольятти. Это Поволжская государственная академия телекоммуникаций и информатики, проект «Инфокоммуникационная сеть — полигон инновационных решений в науке и образовании», НОУ «Тольяттинская академия управления» и еще один проект НОУ «Тольяттинская академия управления» — «Региональная бизнес-школа подготовки управленческих кадров для разработки и реализации программ и проектов развития». И ГОУ ВПО «Тольяттинский государственный университет», проект «Формирование современных инженерных компетенций».

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...
Наталия Сорокина 16 апреля 19:13
Представляю как сложно водителю маршрутки или автобуса вставать в полпятого утра, чтобы к полшестому уже подвести свой транспорт к остановке!... Физиологично для организма это тяжело и для семей самих водителей... Смотрю в окно квартиры по утрам - первый транспорт подъезжает к остановке ("Торпедо") уже в 5:30... Народу на остановке к этому времени человек пять - восемь... Может быть пересмотреть расписание, как для производств, так и для транспорта по-другому?!... На производстве сделать пересменки не в 6:00 - 7:00 часов, а в 8:00 часов... Конечно же, потребуется ещё одна рабочая смена на производстве, зато психоэмоциональное здоровье работников не будет нарушаться анти-физиологичным расписанием труда!... Тогда и у водителей транспорта расписание работы начнётся не с полшестого, а с полвосьмого времени... Тогда это устроит, как рабочих, так и водителей города, меньше будет озлобленности от недосыпа у людей!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: