21 ноября 2005 10:56
10146

Налоговой службе РФ 14 лет

21 ноября исполняется 14 лет с момента образования Налоговой службы Российской Федерации. За время своего существования ведомство сменило ряд названий, не стал исключением и 2005 год. Начало еще одной модернизации налоговых органов было положено еще в конце 2004 года и продолжается и по сей день. В целях реализации Указа президента Российской Федерации территориальные органы Министерства Российской Федерации по налогам и сборам были преобразованы в территориальные органы Федеральной налоговой службы и вошли в структуру Министерства финансов РФ, перестав быть самостоятельной структурой. Так, в соответствии с приказом Федеральной налоговой службы 15.11.2004 года преобразовалась Тольяттинская налоговая инспекция в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы № 2 по Самарской области. Однако она продолжает отмечать свой профессиональный праздник 21 ноября.


Несмотря на многие трудности и произошедшие изменения в законодательстве, работу тольяттинских налоговиков можно считать вполне успешной. Тольяттинская инспекция по-прежнему лидирует в Самарской области по собираемости налогов.


План бюджетных назначений ежегодно перевыполняется. За девять месяцев 2005 года обеспечено поступление в бюджетную систему Российской Федерации 21 304,5 млн. рублей налогов и других обязательных платежей.


План по наполнению городского бюджета за девять месяцев 2005 г. выполнен на 102%. В городской бюджет (с учетом неналоговых доходов) поступило 2 506 млн. рублей.


Пресс-центр мэрии

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: