22 сентября 2003 13:55
9608

Наши поздравления победителям

Конкурс профмастерства показывает уровень качества работ, которые производятся силами работников вазовской сервисно-сбытовой сети. Культура обслуживания начинается на уровне профессионализма и квалификации рабочих. Автомобили становятся все сложнее с технической точки зрения, поэтому постепенно увеличивается количество номинаций конкурса. В дальнейшем планируется ввести номинации, в которых будут оцениваться такие качества, как умение работать с клиентом, умение продать автомобиль.

В нынешнем конкурсе профмастерства приняло участие около 3000 человек. В финал вышло 64 специалиста из городов России и стран СНГ.

В номинации «Приемка автомобилей» победил Константин Бауэр из ОАО «Челябинск-Лада», в номинации «Ремонт электрооборудования» – Игорь Бесогонов из ОАО «Симбирск-Лада», первым в номинации «Диагностика электронной системы управления двигателем» стал Алексей Торопкин из ООО «Элекс-Полюс Сервис» (Москва). В номинации «Ремонт узлов и агрегатов» выиграл Алексей Николаев из ОАО «Агидель-Лада» (Уфа), в номинации «Рихтовка деталей кузова» победил Николай Краснов из ОАО «Кубань-Лада» (Краснодар), а в номинации «Окраска деталей кузова» «золото» взял Александр Котенев, представитель ОАО «Автоцентр-Тольятти-ВАЗ».

Специальные призы получили Борис Гурков и Иван Николаев из ЗАО «Крым-Лада» (Симферополь). Первый – как ветеран сервисно-сбытовой сети, второй – как самый молодой участник конкурса профмастерства. Первое место в командном зачете заняли специалисты предприятия ОАО «Кубань-Лада» (Краснодар), сообщает пресс-центр ОАО «АВТОВАЗ».

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: