25 ноября 2016 14:08
2204

Натяжные потолки – выбор фаворита!

В последнее время натяжные потолочные системы стали очень востребованными, более того, они вытеснили все остальные виды оформления этой части помещения: покраску, конструкции из гипсокартона, оклеивание обоями. В связи с такой популярностью у многих пользователей возникает закономерный вопрос, какие натяжные потолки самые лучшие? Дать однозначный ответ, достаточно сложно ведь все зависит, от предпочтений пользователя и особенностей помещения. Но чтобы облегчить процесс выбора кратко опишем характеристики некоторых видов натяжных систем.

Разновидности натяжных потолков

Полотна для натяжных потолков, бывают двух видов тканевые и пленочные. Изготовление потолков из ПВХ осуществляется с использованием инновационных технологий и с применением современного материала. Именно поэтому полотно представляет собой, слишком тонкую, но очень прочную пленку, которая способна выдержать нагрузку 100 кг на один квадратный метр. Более того, материалы из которого изготавливается натяжной потолок, экологически чистые, поэтому на протяжении всего эксплуатационного периода, полотно не будет выделять вредных веществ, пагубно влияющих на здоровье человека. Такие натяжные системы можно устанавливать в помещениях с разной площадью. Непосредственно само полотно достаточно эластично, что позволяет производить монтаж на любой плоскости.

Теперь несколько слов о тканевых натяжных потолках. Такие потолочные системы тоже обладают целым рядом преимуществ, одним из таких достоинств, является бесшовная установка. В очень больших помещениях, где устанавливается одновременно несколько полотен стыковочный шов заметить практически невозможно. Также следует отметить, что ткань пропитана специальным составом, который делает такие полотна крепкими и надежными. В отличие от потолков, выполненных из ПВХ, тканевые полотна можно устанавливать в помещениях с большими перепадами температур, и в комнатах, которые вовсе не отапливаются. Еще один пляс в пользу тканевых поверхностей, полотно имеет микропоры, которые позволяют натяжной системе «дышать».

Но, несмотря на небольшие отличия оба вида натяжных потолков имеют ряд преимуществ:

  • Легкий и быстрый монтаж, не требующий предварительной подготовки поверхности. Для установки достаточно одного дня.
  • На поверхность полотна, можно нанести фотопечать или художественную роспись.
  • Повышенный уровень прочности.
  • Легкий процесс чистки, достаточно просто протереть поверхность влажной салфеткой.
  • Красивый внешний вид.
  • Безупречно гладкая поверхность.
  • На протяжении всего эксплуатационног о периода полотна, не выгорают, не провисают и сохраняют свой первоначальный вид.

Натяжной потолок – практичность доказанная временем!

Прочитав эту статью, каждый пользователь сделает для себя определенные выводы и ответит на вопрос, какие натяжные потолки самые лучшие? Но какой бы вариант потолочной системы не выбрал потенциальный покупатель, при правильной установке конструкции она может прослужить 15 – 20 лет. Это очень практично и выгодно, ведь нет необходимости каждый год тратить денежные средства на побелку или обои.

Почему необходимо сделать выбор в пользу нашей компании?

  • Доступная цена.
  • Широкий выбор.
  • Безупречное качество.
  • Высокий уровень обслуживания.
  • Профессиональная консультация.

Не стоит доверять установку натяжных потолков, дилетантам, одно неправильное движение и полотно может прийти в негодность. Доверьте этот процесс профессионалам, которые знают в своем деле толк и имеют определенный опыт работы в этой области.

Сайт натяжных потолков http://kznpotolok.ru/.

Материал размещен на правах рекламы

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: