28 июля 2013 12:35
10177

Навели порядок только после вмешательства прокуратуры

Прокуратурой Автозаводского района города Тольятти проверено соблюдение законодательства в сфере благоустройства при обслуживании и содержании многоквартирных домов в ООО «Департамент ЖКХ г. Тольятти».

Проверкой установлено, что на придомовой территории многоквартирных жилых домов, находящихся на обслуживании ООО «Департамент ЖКХ г. Тольятти», в нарушение Правил благоустройства допущено складирование отходов на территории вне специально установленных мест. Обществом не организованы работы по очистке фасадов многоквартирных жилых домов от надписей и рисунков.

В связи с выявленными нарушениями прокуратурой района в отношении юридического лица и шести должностных лиц ООО «Департамент ЖКХ г. Тольятти» вынесены постановления о возбуждении дел об административном правонарушении.

Также в адрес директора общества внесено представление, по результатам рассмотрения которого семь должностных лиц привлечены к дисциплинарной ответственности.

В результате вмешательства прокуратуры района в настоящее время ООО «Департамент ЖКХ г. Тольятти» нарушения устранило, организован сбор и вывоз отходов, проведены работы по очистке фасадов многоквартирных жилых домов.

Источник: Прокуратура Самарской обл.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Оцените работу нового мусорного регоператора?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: