Названы лучшие работники дилерской сети АВТОВАЗа

26 сентября 2005 13:56
 10199

23 сентября 2005 года в Тольятти состоялся заключительный этап XVIII Международного конкурса профмастерства рабочих и специалистов ведущих профессий сервисно-сбытовой сети ОАО «АВТОВАЗ».


За звание лучших боролись 96 профессионалов сервиса из нескольких десятков городов России и ближнего зарубежья; вне зачета в конкурсе приняли участие представители основных производств ОАО «АВТОВАЗ». По традиции, финал состоялся на базе старейшего предприятия фирменной дилерской сети АВТОВАЗа — ОАО «Автоцентр-Тольятти-ВАЗ».


В этом году в число номинаций введена новая — «Лучший продавец-консультант». Участники должны были продемонстрировать свое умение общаться с клиентами, а также знание конструктивных особенностей, цветовой гаммы, комплектаций и преимуществ автомобилей LADA.


По результатам конкурса призовые места распределились следующим образом:


Специалист по приемке автомобилей
1 место — Виктор Стрелкин, ОАО «Самара-Лада»
2 место — Сергей Белов, ОАО «Новосибирск-Лада»
3 место — Алексей Сапожников, ОАО «Ока-Лада» (Нижний Новгород)


Слесарь по ремонту электрооборудования автомобилей
1 место — Павел Каверин, ОАО «Тамбов-Лада»
2 место — Владик Амиров, ЗАО «Лада-сервис» (Оренбург)
3 место — Игорь Бесогонов, ОАО «Симбирск-Лада» (Ульяновск)


Слесарь по диагностике электронных систем управления двигателем
1 место — Алексей Торопкин, ООО «Элекс-Полюс» (Москва)
2 место — Евгений Гришин, ОАО «Автоцентр-Тольятти-ВАЗ»
3 место — Вячеслав Болдырев, ОАО «Саратов-Лада» (Энгельс)


Слесарь по ремонту узлов и агрегатов автомобилей
1 место — Алексей Николаев, ООО «Уфа-АВТОВАЗ»
2 место — Сергей Содатенков, ОАО «Курск-Лада»
3 место — Сергей Маринкевич, ОАО «Новосибирск-Лада»


Рихтовщик кузовов автомобилей
1 место — Игорь Боден, ОАО «Самара-Лада»
2 место — Николай Краснов, ОАО «Кубань-Лада» (Краснодар)
3 место — Николай Сивов, ОАО «АвтоВАЗ-салон» (Вологда)


Маляр
1 место — Василий Чернавин, ЗАО «Лада-Сервис» (Оренбург)
2 место — Сергей Кузьменко, ОАО «АвтоВАЗ-салон» (Вологда)
3 место — Юрий Чугунов, ООО «Элекс-Полюс-сервис» (Москва)


Продавец-консультант
1 место — Константин Серебряков, ООО «Элекс-Полюс» (Москва)
2 место — Инна Логинова, ООО ТД «Аист» (Липецк)
3 место — Виктор Коновалов, ОАО «Самара-Лада»


В командном зачете победила ОАО «Самара-Лада». Почетной грамотой награждена команда ООО «Элекс-Полюс». Традиционно были вручены специальные призы: ветеран дилерской сети — Константин Кирсанов, АО «Нистру-Лада» (Кишинев); самый молодой участник конкурса профмастерства — Павел Бильдин, АО «Нистру-Лада» (Кишинев); женщина — участник конкурса профмастерства — Инна Логинова, ООО ТД «Аист» (Липецк); представитель производств ОАО «АВТОВАЗ» — Юрий Нехорошев, дирекция по техническому развитию.

Источник: нет источника

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:
Комментарии
Мнения

Вас устраивают итоги выборов в Думу Тольятти?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: