15 января 2024 17:34
1016
1

Названы места Крещенских купаний в Тольятти

Названы места Крещенских купаний в Тольятти
Крещенские купания проводятся в Парковом комплексе в 9-й раз
Фото: Администрация Тольятти

19 января верующие христиане отмечают Крещение Господне. В Тольятти все желающие смогут окунуться в Крещенскую купель на центральной площадке Паркового комплекса истории техники им. К.Г. Сахарова.

Здесь при содействии Преображенского благочиния и Русского Культурного Центра в честь светлого праздника организуют молебен с освящением воды.

Крещенские купания проводятся в Парковом комплексе в 9-й раз. Для жителей и гостей города 18 и 19 января будут обустроены две купели, биотуалеты, теплая палатка для переодевания и кафе, сообщили в администрации Тольятти.

Организационный сбор – 100 рублей, детям до 14 лет и пенсионерам – вход бесплатный. На мероприятии будут работать спецслужбы, которые обеспечат безопасность. Часы работы купели можно посмотреть в афише:

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. А тетки голые там будут?

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Тольятти меняется?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Александр Березин 3 апреля 07:16
"Сама площадка является промышленной зоной: ранее здесь находились открытые накопители свиного навоза (отходы III класса опасности), а по соседству расположены производственные объекты, включая "ТольяттиАзот" и участки добычи полезных ископаемых." Лапша на уши населению. 1. Открытые накопители свиного навоза не копили свиной навоз миллионами тонн. Он вывозился на поля. А КПО будет, именно, накопителем мусора, который каждый год будет увеличиваться на 300 тыс. тонн. И это будет копиться 25 лет, а это 6-8 млн. тонн мусора. 2. "Сама площадка является промышленной зоной" Но вот смотрю по кадастру: "Категория земель - земли сельскохозяйственного назначения, Вид разрешенного использования - под племенной производственный свиноводческий комплекс". Опять враньё? 3. "...он (КПО) должен быть в любом случае, но не должен мешать жизнедеятельности наших граждан», – отметил во время встречи глава Ставропольского района Вячеслав Киреев." - золотые слова! НО! лет через 5, когда жители Новоиатюшкино и Поволжского будут задыхаться от вони, где искать этого Киреева???

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: