4 ноября 2015 08:30
7721

Николай Меркушкин поздравил жителей с Днем народного единства

Уважаемые жители Самарской области! Примите мои самые теплые, сердечные поздравления с Днем народного единства! Этот день объединяет нас в стремлении сохранить историю и богатые духовные традиции нашего многонационального народа, преодолеть все трудности во имя достижения общенациональных целей.

Сегодня наша страна сталкивается с новыми, очень серьезными угрозами и вызовами. Поэтому только единство и сплоченность россиян, консолидация всего нашего общества для решения стратегических задач развития страны являются гарантом успеха проводимых масштабных преобразований, строительства новой – сильной, свободной и открытой для мира России.

Уверен, что общенародная поддержка проводимого руководством страны курса, направленного на строгое соблюдение норм международного права, последовательное отстаивание национальных интересов, укрепление экономики и совершенствование социальной сферы позволят нам вывести Российскую Федерацию в число наиболее влиятельных, развитых, процветающих государств.

Жители Самарской области вносят свой весомый вклад в развитие экономического потенциала страны и сохранение наших духовных ценностей.

Не сомневаюсь, что наша ответственная гражданская позиция, инициатива и предприимчивость, единство в делах и помыслах позволят нам сделать Самарский край опорным регионом России.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, оптимизма, благополучия, согласия и взаимопонимания!

Губернатор Самарской области Н.И. Меркушкин

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: