9 сентября 2010 11:27
14502

НОУ «ООЦ «Школа» имеет полный пакет документов, дающих право на ведение образовательной деятельности

Опровержение. 24.08.2010 г. на портале TLT.ru  была опубликована «народная новость» «Родители учеников «ООЦ «Школа» выступают против поборов» на основе письма, поступившего в редакцию, за подписью родительского коллектива учащихся указанного учреждения образования.

Однако лица, подписавшие письмо, на основе которого был опубликован материал, никогда не обучали детей в НОУ «ООЦ «Школа». Кроме того, по сведениям ОАСР УФМС России по Самарской области, они даже не значатся зарегистрированными в г. Тольятти.

Редакция портала TLT.ru приносит свои извинения педагогическому коллективу НОУ «Общеобразовательный центр «Школа»  (б-р Королева, 22) и лично директору НОУ «ООЦ «Школа»  Светлане Ивановне Сидоровой за публикацию материалов, компрометирующих репутацию учебного заведения и руководителя.

Доводим до сведения широкой общественности, что изложенные в письме негативные сведения, касающиеся деятельности НОУ «Общеобразовательный центр «Школа», не нашли своего подтверждения. НОУ «ООЦ «Школа» имеет полный пакет документов, дающих право на ведение образовательной деятельности.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: