12 декабря 2005 11:16
11309

Новогодний конкурс

Правительство Самарской области в рамках проведения ежегодного Новогоднего губернского благотворительного бала приглашает всех жителей принять участие в конкурсе:


• Прислать рассказ о своем знакомом, друге, члене семьи или другом человеке, который кому-то помог, что-то изобрел или отличился в творческом плане;


• Прислать рассказ о себе. Что интересного и запоминающегося произошло с вами в этом году? Чем вы можете гордиться и каких успехов достигли?


• Прислать новогоднее поздравление и пожелание для всех жителей Самарской губернии.


Рассказы-победители будут опубликованы на страницах областных и районных газет. О наиболее отличившемся в этом году герое ваших рассказов будет снят телесюжет. Лучшее новогоднее пожелание будет опубликовано в газетах, размещено в радиоэфире и прозвучит на Новогоднем губернском благотворительном бале.


Материалы на конкурс будут приниматься до 20 декабря 2005 года. Рекомендуемый объем материала – не более 2 страниц формата А-4. Присылайте свои рассказы и пожелания по адресу: 443006, г.Самара, ул.Молодогвардейская,210, каб. 324 или на адрес электронной почты: samreg3@mail.vis.ru


По информации правительства Самарской области

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: