4 ноября 2004 09:02
9617

Новый автосалон для вазовцев

Сегодня, 4 ноября, в ОАО «Автоцентр-Тольятти-ВАЗ» состоится открытие нового автосалона для реализации автомобилей работникам АВТОВАЗа. Планомерное развитие крупнейшего отечественного автомобилестроительного предприятия требует таких же процессов от его партнеров по сервисно-сбытовой сети. Реконструкция торгового центра «Жигули», основная специализация которого — продажа автомобилей работникам АВТОВАЗа по специальным программам, является одним из этапов такого развития.

Новый автосалон тольяттинского автоцентра занимает площадь в 640 квадратных метров. Это здание органично вписывается в архитектуру сооружений ОАО «Автоцентр-Тольятти-ВАЗ» и в то же время соответствует всем требованиям фирменного стиля АВТОВАЗа, внедряемого сейчас на всех предприятиях сервисно-сбытовой сети.

Основная задача автосалона торгового центра «Жигули» — реализация автомобилей работникам АВТОВАЗа. Однако мощности нового комплекса таковы, что здесь могут работать и другие программы. Автосалон позволит расширить и объем дополнительных услуг, уже сегодня здесь предлагаемых покупателям. Это все виды тюнинга автомобилей, дополнительная антикоррозийная обработка, оснащение различными противоугонными системами, аудиоподготовка, установка шин и дисков по желанию клиента и другие опции.

Реконструкцию торгового центра «Жигули» генеральный директор ОАО «Автоцентр-Тольятти-ВАЗ» Геннадий Божок называет не только технической необходимостью. Главная специфика работы с вазовцами заключается в том, что они — своего рода «профессиональные» покупатели. Это налагает определенный отпечаток на обязанности персонала автоцентра. Его задача — по-хорошему удивить искушенных в автомобильной специфике работников АВТОВАЗа.

Строительство автосалона — это лишь элемент общей реконструкции автоцентра. Ряд проектов развития «Автоцентр-Тольятти-ВАЗ» завершил уже в начале нынешней осени и продемонстрировал их результаты на праздновании 35-летия сервисно-сбытовой сети АВТОВАЗа, сообщает пресс-центр автозавода.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: