30 августа 2005 11:44
9739

О выполнении работ по освещению улицы Л.Толстого

В Тольятти продолжаются работы по освещению улицы Льва Толстого. Работы идут на участке от ул.Ленина до здания, где расположено городское ГАИ. Стоимость работ составляет 2 миллиона 417 тысяч рублей. Как сообщает департамент по строительству и архитектуре, за 7 месяцев этого года освоен 1 миллион 700 тыс.рублей. эти средства были выделены из городского бюджета. За это время здесь выправлены и забетонированы существующие опоры, — окрашены и смонтированы металлические кронштейны, смонтирована линия освещения и установлены светильники – правда, пока не все.


На дальнейшие работы будет выделен ещё 1 миллион 700 тысяч – в счет субвенций областного бюджета на строительство и реконструкцию улично-дорожной сети города Тольятти. В срок до 30 августа планируется закупить и установить недостающие светильники. На эти цели уже перечислено 340 тыс.рублей (как раз из областного бюджета). Окончательное освещение участка ул.Л.Толстого от ул.Ленина до ГАИ планируется сдать в эксплуатацию в сентябре 2005 года.


Оставшиеся бюджетные средства направлены на частичное выполнение работ по освещению 2-го участка ул.Л.Толстого – от ул.Ленина в сторону села Тимофеевка. На эти средства планируется установить 5 дополнительных опор освещения, а также провести монтаж провода освещения и монтаж светильников.



Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: