16 ноября 2000 15:33
9206

Обращение к общественности г. Тольятти.


Друзья!

5 октября 2000 года фракция «СПС» презентовала запуск общероссийского проекта «Интернет — в школы». В соответствии с ним каждый депутат обязуется в школах курируемого им округа подключить до конца 2000 года к глобальной сети Интернет как можно больше пользователей. Данный проект реализуется силами депутатов фракции в более чем 30-ти округах России.

Важно подчеркнуть, что «Интернет — в школы» не финансируется государством. Это инициатива СПС, которая направлена на то, чтобы наши дети имели такие же возможность получения знаний, как и в других развитых странах. Поэтому половину расходов, на первом этапе, взяла на себя фракция, а другую часть необходимо вложить деловой элите города. Наша задача дать толчок развитию этой программы, помочь на первых порах, привлечь как можно больше ресурсов для реализации успешного функционирования Интернета в российских школах.

Интернет позволит нашим детям учавствовать в олимпиадах и конкурсах, получать димломы колледжей и вузов, предоставит новые возможности для общения со сверстниками других городов и сран. Это не только поможет ребятам не затерятся в обществе, но и придаст им уверенности в завтрашнем дне.

В Тольятти программа «Интернет — в школы» реализуется Николаем Брусникиным. В частности, совместно с фирмами «Атака высоких технологий» и «Инфопак» уже подключены первые девять школ. Идет непрерывная работа как непосредственно с учебными заведениями, так и с провайдерами, с представителями депортамента образования, с видными бизнесменами и общественными деятелями города. Постепенно к освещению проекта подключаются средства массовой информации.

Мы призываем деловые круги города и местные органы власти включится в проект «Интернет — в школы» в Тольятти и поддержать нашу инициативу.

Нам нужна ваша поддержка и помощь. От этого зависит наше будущее — будущее наших детей.

Лидер фракции СПС в ГДРФ
На фото: Б.Е. Немцов.
Фото: редакция tlt.ru

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: