13 декабря 2004 09:54
9455

Обращение Николая Уткина к избирателям города

Уважаемые тольяттинцы, дорогие земляки!


19 декабря – выборы депутатов Тольяттинской городской думы, повторные выборы. В августе нам с вами не удалось создать новую Думу – были избраны только 8 депутатов из 35-ти, потому что многие из вас не пришли на избирательные участки.


19 декабря мы с вами не в праве пропустить выборы депутатов. Очень многое зависит сегодня от того, будет ли у Тольятти своя городская Дума. Во-первых, только Дума может принять главный финансовый документ – бюджет города. Не будет его – исполнительная власть не сможет оплачивать в срок и в полном объеме зарплату бюджетникам, услуги энергетиков и целый ряд других, жизненно важных расходов. Во-вторых, избранные вами депутаты смогут с первых дней своей работы заняться решением насущных вопросов каждого двора, каждого квартала. Наконец, состоявшиеся 19 декабря выборы позволят городу в следующем году не тратить еще раз миллионы на очередную избирательную кампанию, а направить их на ремонт жилья и помощь нуждающимся.


Уважаемые тольяттинцы! Прекрасно понимаю тех, кто еще не определился со своим кандидатом или устал от предвыборных лозунгов. Но именно 19 декабря у каждого из вас есть законное право – придти на участок и высказать свое мнение, дать городу возможность жить и работать спокойно. Сегодня, как никогда, Тольятти нуждается в вашей активной позиции. Голос каждого из вас будет серьезно влиять на то, как наш город проживет и следующий год, и ближайшие 4 года.


Я призываю всех вас 19 декабря обязательно придти на избирательные участки. Вы потратите 10-15 минут и сделаете свой выбор. Именно эти минуты позволят нашему городу, наконец, обрести свою Думу. Поверьте, от активности, от голоса каждого из вас зависит действительно очень многое.


Мэр Тольятти Николай Уткин

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: