20 мая 2004 09:51
9247

Обреченные на успех

В рамках городской программы «Молодежь Тольятти» на 2004 города мэрия города Тольятти совместно с Центром вторичной Занятости 25 мая проводит торжественное открытие городского конкурса «Индустрия успеха».

Участники, прошедшие первый отборочный этап «Индустрии успеха» 26, 27 мая получат необходимые инструктажи у специалистов ФИА-банка, Центра управленческих технологий, Ассоциации кулинаров России, Центра Вторичной занятости и приступят к организации своих конкурсных предприятий.

И с 1 июня участники откроют свои предприятия – кофейни, которые будут располагаться на территории детского парка МУП «Автоградотдых» (за ТЦ «Русь»).

В настоящее время продолжается прием анкет-заявок от молодежи города на участие в городской программе «Индустрия успеха». Как нам сообщили в комитете по делам молодежи мэрии Тольятти, на сегодняшний день зарегистрировано уже свыше ста пятидесяти анкет-заявок.

Претерпела изменения структура организации конкурса: в связи с невозможностью предоставления трех конкурсных площадок администрацией Автозаводского района, число площадок сократилось до двух и в последующих этапах «Индустрии успеха» будут участвовать меньшее количество участников – это увеличит количество претендентов на каждое конкурсное место.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: