17 июля 2015 14:40
9018

Особую экономическую зону «Тольятти» будут усиленно охранять круглые сутки

Объявлен конкурс на оказание услуг по обеспечению пропускного режима.  

Победителю торгов предстоит в течение полугода следить за сохранностью имущества и объектов площадки.  На территории ОЭЗ  установят четыре поста охраны, центральный из них – на входе в административно-бытовой корпус. Также будет работать передвижной патруль на автомобиле повышенной проходимости. На каждом из постов будут круглосуточно трудиться два сотрудника охраны.

Участником конкурса может стать организация, имеющая лицензию на осуществление охранной деятельности и опыт работы не менее двух лет, а также разрешение на хранение и использование оружия. Патрульные автомобили должны быть оборудованы системами мониторинга мобильных объектов ГЛОНАСС/GPS и видеорегистраторами.

Количество охранников, привлекаемых для работы – не менее 50 человек, все они должны иметь соответствующие лицензии. Их основными обязанностями будет обеспечение общественного порядка, сохранности объектов, своевременное реагирование на угрозы криминального и террористического характера, признаки возгораний и различных аварий.

Максимальная цена договора составляет около 5,9 млн рублей. Организации могут подать свои заявки на участие в конкурсе до 5 августа. Победитель будет определен 12 августа.

 

Источник: Радио Август

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: