19 января 2007 18:08
13651

Отдел охраны труда создан в мэрии Тольятти

В мэрии городского округа Тольятти создан Отдел охраны труда управления персонала и муниципальной службы. Основанием для этого послужил Закон Самарской области «О наделении органов местного самоуправления на территории Самарской области отдельными государственными полномочиями в сфере охраны труда».

Отдел охраны руда будет осуществлять функции по реализации основных направлений государственной политики в области охраны труда на территории городского округа Тольятти, методическое руководство работой служб охраны труда организаций всех форм собственности, расположенных на территории городского округа, работать с обращениями граждан и организаций по вопросам охраны труда.

Специалисты отдела будут принимать участие, в установленном порядке, в составе комиссий по расследованию групповых, тяжелых несчастных случаев на производстве несчастных случаев со смертельным исходом, происшедших на территории городского округа.

Отдел охраны труда расположен по адресу: ул.Белорусская,33, каб.613, телефоны 26-00-81, 63-73-34. Начальник отдела – Сазанская Людмила Антоновна. Извещение о групповых, тяжелых, смертельных несчастных случаях на производстве по установленной форме направлять по т/факсу 63-73-34.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: