17 мая 2012 13:21
11776

Отличная новость для жителей Центрального и Автозаводского районов!

Горячая вода в Ваших домах должна появиться уже сегодня, то есть на день раньше запланированного для гидравлических испытаний срока.

В 15 часов начнется подача воды в объекты «старого города», — рассказал сейчас в интервью службе новостей «Август» пресс-секретарь самарского филиала ОАО «Волжская территориальная генерирующая компания» Андрей Хорь. 

«Специалисты территориального управления по теплоснабжению города Тольятти (ТУТС) приступили к подключению потребителей после традиционных гидравлических испытаний. Опрессовка тепловых сетей помогла выявить на магистральных теплосетях     15 изношенных участков, к замене которых энергетики уже приступили. Сегодня сотрудники ТУТС Тольятти начали сбор схемы теплоснабжения. К 15-00 планируется приступить к подаче горячей воды, совместно с жилищными организациями начать работу по подключению абонентов. В планах территориального управления по теплоснабжению города Тольятти: сегодня возобновить горячее водоснабжение для 90% жителей Центрального района города. Завтра продолжится работа по подключению ГВС для оставшихся объектов».

Не отстаёт от своих коллег из ВоТГК и компания «ТЕВИС», которая с помощью управляющих компаний обеспечивает коммунальными услугами дома «нового города».

В Автозаводском районе горячая вода начнется возвращаться тоже уже сегодня,  — заявил радиостанции «Август» заместитель технического директора ОАО «ТЕВИС» Владимир Орехов.  Он же сообщил о том, что пока не может обнародовать количество выявленных на сетях порывов, но их не больше, чем обычно. В кратчайшие сроки специалисты постараются устранить последствия аварий, чтобы обеспечить горячей водой всех потребителей.

Источник: Радио Август

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: