1 июня 2016 15:06
3933

Парковочных мест во дворах станет больше

В мэрии заявляют о том, что каждый год выделяются бюджетные деньги на создание площадок для временной парковки автомашин. Не станет исключением и 2016-й. Напротив одних подъездов планируется уширять проезжую часть, у других – создавать «карманы», рядом с третьими – заливать асфальтом грунтовые участки.

Перечень объектов, на которых в 2016 году будут выполняться работы по устройству парковок, имеется в мероприятиях по «Обеспечению комплексного благоустройства дворовых территорий» муниципальной программы «Благоустройство территории городского округа Тольятти на 2015-2024 годы». Если вас интересует, будет ли создаваться парковка именно в вашем дворе, имеет смысл уточнить информацию в администрации района.

Добавим, что «в связи с острой нехваткой парковочных мест на территории Тольятти в рамках муниципальной программы «Благоустройство территории городского округа Тольятти на 2015-2024 годы» предусмотрена подпрограмма «Организация парковочного пространства». На краткосрочный период 2016-2018 годы специалистами департамента дорожного хозяйства и транспорта мэрии Тольятти сформирован перечень мероприятий по строительству парковок», — сообщили в городской администрации.

Источник: Радио Август

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: