17 февраля 2017 09:08
1495

Пассажиры Уральских авиалиний активно сканируют лето

Авиакомпания «Уральские авиалинии» подводит промежуточные итоги распродажи «Сканируй лето».

Жители нашей страны продолжают узнавать самые выгодные предложения, спрятанные за огромными QR-кодами. Например, москвичи в этом году выбрали Сочи, Симферополь, Ларнаку, Барселону и Тиват. Жители культурной столицы на летние каникулы собираются в Батуми, Тбилиси и Ларнаку. Екатеринбург помимо российского юга отдал предпочтение Тбилиси и Бургасу. А вот Самарская область в рамках акции «Сканируй лето» предпочитает Сочи и Симферополь.

Напоминаем, что распродажа продлится до 26 февраля 2017 года. Есть возможность купить билеты со скидкой до 30% в Симферополь и Сочи на май. А также пассажиры могут отправиться в горные Тбилиси и Ереван или в Баку на побережье Каспийского моря. Совершить перелет в рамках распродажи возможно с 15 мая по 15 октября 2017г.

Не экономьте на отдыхе, экономьте на авиабилетах: ищите и сканируйте QR-коды, ведущие на распродажу. Билеты по специальным ценам на сайте www.uralairlines .com, в мобильном приложении Ural Airlines, в call-центре авиакомпании по телефону 8-800-77-00-262 и в авиакассах. Ознакомиться со списком направлений, участвующих в акции можно здесь.

Материал размещен на правах рекламы

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: