8 октября 2012 16:19
10177

Первый корпоративный Кубок Тольятти по игре «Что? Где? Когда?» определился с победителем

 

4 октября «Тольяттинская лига знатоков» при поддержке компании «МегаФон» провела розыгрыш Первого корпоративного Кубка Тольятти по игре «Что? Где? Когда?» — главного интеллектуального трофея среди команд предприятий, банков и организаций сервиса нашего города.

Мероприятие прошло в ресторане «Х.О». Участие в розыгрыше приняли как опытные, так и сформированные совсем недавно команды. Они нисколько не смущались признанных корифеев и не позволяли им почивать им на лаврах прежних достижений.

По итогам игровой дистанции в 30 вопросов, тройку победителей составили команды: «КуйбышевАзот», «Тольяттинский трансформатор» и «ВТБ». За убедительный отрыв в интеллектуальном марафоне лидеры получили в подарок от генерального партнера мероприятия «МегаФон» — планшетный компьютер, Wi-Fi – роутер и смартфон.

Остальные команды — «04» (СВГК), «Фанни – Парк», «Дорогая редакция», «МегаФон», «Тольттиазот» и «Планета Фэн – Шуй. ХХI век» также продемонстрировали отличные результаты и волю к победе. Проведение данного турнира, решено сделать традиционным, а значит, круг его участников будет  постоянно расширяться. 

Материал публикуется на правах рекламы.

 

Источник: МегаФон

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: