3 июня 2005 11:41
10913

Под маркой LADA теперь продаются и велосипеды

Среди призов, которые будут разыгрываться среди участников акции «Призовая десятка», пятнадцать автомобилей LADA 110 и двести горных велосипедов. И, если по автомобилям вопросов нет, то о велосипедах LADA мало кто слышал. Корреспонденту LADAONLINE удалось выяснить некоторые подробности.


Велосипедами LADA, как и выпуском другой рекламной и сувенирной продукции с символикой АВТОВАЗа занимается компания «Лада-Имидж». Характеристики горного велосипеда LADA «Bike»: рама — Hi-Ten Banana susp, двухподвесочная, RH44; вилка — Top Gun (амортизированная). Велосипед оснащен трансмиссией Shimano Tourney / MRX 21ск., тормозами v-brake и колесами с двойнми аэроободами.


Цвет LADA «Bike» — фирменный, серебристый с синим. Производитель Panther, Швеция В дополнительных опциях – рога. Велосипед предназначен для дорог с любым покрытием, оптимален для езды по пересеченной местности и бездорожью.


Напомним, что приз может достаться любому участнику акции — автолюбителю, купившему в этот срок автомобиль семейства LADA 110 (седан, хэтчбек или универсал) на территории Российской Федерации и заполнившему анкету. Акция стартовала 1 июня и закончится 15 июля.



Фото: LADAONLINE

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: