1 февраля 2007 14:24
10044

Подарок Тольятти может сделать каждый

В преддверии юбилейных празднеств (наступивший 2007 год – особый в истории нашего города, Ставрополю – Тольятти исполняется 270 лет) департамент культуры мэрии городского округа Тольятти объявляет акцию «Подарок городу!».

Сейчас самое время определиться с тем, каким запомнится в истории этот год, как сделать его по-настоящему и радостным, и памятным, какие подарки преподнести любимому городу. Это могут быть и клумба во дворе вашего дома, и новая аллея, и отдельно посаженное деревце, и различные интересные акции, выставки, фестивали, творческие программы, и выпуск новой продукции, и новостройки. Словом границ для идей и свершений быть не может.

При мэрии городского округа Тольятти создана рабочая группа, которая нарабатывает предложения по проведению празднования юбилейного года. Всех жителей города, коллективы предприятий и организаций, учебных заведений и общественных организаций приглашают подключиться к этой работе. В рамках готовящейся Программы – благоустройство городских улиц и дворов, посадка деревьев, фестивали и конкурсы на лучший дом, двор, подъезд, на лучшую творческую Программу и др. Не случайно, девиз юбилейного года – «Ставрополь – Тольятти – наш город!».

Все ваши предложения просим направлять по адресу: 445020 г. Тольятти, ул. Белорусская,33, департамент культуры мэрии городского округа Тольятти; тел./факс:638373; телефоны: 638289, 638367; E-mail: dep_kul@tgl.ru

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: