19 июля 2016 07:03
2814

Полиция Тольятти продолжает выявлять нарушение правил продажи алкоголя

К полицейским Управления МВД России по г. Тольятти поступили очередные заявления от жителей Автозаводского района. В сообщениях граждане указывали, что в магазинах, расположенных на бульваре Королева и на ул. 70 лет Октября ведется продажа алкогольной продукции без необходимых документов.

Сотрудники отдела исполнения административного законодательства территориального органа внутренних дел совместно с представителями общественного движения «Народный контроль» организовали проверку торговых точек. Как сообщает обл Главк, информация, полученная от граждан, подтвердилась.

В отношении индивидуальных предпринимателей составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч. 3 ст. 14.16 КоАП РФ «Нарушение иных правил продажи алкогольной продукции». Алкогольная продукция (пиво) изъята. Административный материал направлен в Автозаводский районный суд г. Тольятти для рассмотрения и принятия решения. Нарушителям грозит административный штраф в размере от 5000 до 10000 рублей с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукции или без таковой.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: