15 февраля 2018 15:53
1208

Празднуем Масленицу! Самые интересные мероприятия Тольятти

В эти выходные по всему городу прокатится весёлая волна массовых гуляний. Вкусные блины, задорные концерты и, конечно же, проводы зимы! Берите родных, друзей, коллег и отправляйтесь сжигать чучело и заряжаться весенним настроем. Афиша Тольятти подготовила те события 17-18 февраля, которые ну никак нельзя пропустить!

Праздник Масленицы задаёт основной тон событиям города. ДК «Тольяттиазот» запустит свою «Масленичную карусель» с народным караоке, театрализованным представлением и угощениями. В Новом городе на площади ДДК пройдёт «Широкая Масленица» с ансамблем народной песни «Прялица». Семейная масленица состоится на турбазе «Зелёный берег».

Программа с ярмарками, конкурсами и выступлениями будет организована во всех районах Тольятти. Полный список того, где, во сколько и что произойдёт, смотрите в материале «Тольяттинцы отметят масленицу на десяти городских площадках!».

Все масленичные гуляния традиционно пройдут 18 февраля. В субботу можно наведаться дружной компанией на одну из вечеринок города с живой музыкой. В пабе «Джон Сильвер» выступит группа «Шок Стаил», соул, джаз и блюз в исполнении Анисы зазвучат в «Фортепиано». Любителям фолк-рока обязательно нужно заглянуть в «Кирпич» на выступление коллектива «Знак ветра».

17 февраля в парке развлечений «Фанни» развернётся настоящая снежная битва! Молодёжный центр «Шанс» устраивает командные битвы снежками «Здоровая зима». Не пропустите настоящую зимнюю забаву с погружением в детство.

Детская художественная школа им.Репина приглашает в свой выставочный зал. Бесплатная выставка «Красота в глазах смотрящего» представляет акварель руки Разубаевой Ольги. Её творчество – умение видеть красоту в обычных вещах и передавать это видение в картинах. Приходите за вдохновением.

Если вы ценитель живой энергетики театров, заглядывайте в раздел «Спектакли». В нём всегда актуальное расписание с сеансами и ценами. Полный список мероприятий Тольятти на любой день вы всегда найдёте в разделе «Афиша городских событий».

Фото: ДК «Тольяттиазот»

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: