23 декабря 2003 14:59
9210

Председатель совета директоров «АвтоВАЗа» дебютировал в новогоднем телефильме

В новогоднем телефильме, съемки которого в настоящее время заканчивает ГТРК «Самара», одну из ролей исполнил председатель совета директоров ОАО «АвтоВАЗ» Владимир Каданников. Об этом корреспонденту «Росбалта» во вторник сообщил председатель ГТРК «Самара» Федор Алиев.

Новогодний телефильм — проект, который государственное телевидение в Самарской области реализует второй год подряд. В фильме снимаются исключительно известные, хорошо узнаваемые в регионе бизнесмены и политики. За этот проект компания получила серебряную «Тэфи». В первой версии одним из самых известных эпизодов стало выступление в вагоне-ресторане (сюжет фильма разворачивался вокруг скорого поезда, который везет в Самару Деда Мороза) генерального директора ОАО «Средневолжская межрегиональная управляющая энергокомпания» Владимира Аветисяна. Включив свет для репетирующих музыкантов, Аветисян сам взял в руки электрогитару и спел для телезрителей одну из известных песен 1980-х годов.

Что будет делать в новом телефильме глава «АвтоВАЗа», в телекомпании пока скрывают. Федор Алиев сообщил лишь, что пригласить Владимира Каданникова на съемки оказалось «чрезвычайно сложно»: «Мы до сих пор помним выражение лиц работников пресс-службы ОАО «АвтоВАЗ» после нашего предложения. Они дали нам понять, что это невозможно ни при каких обстоятельствах». В итоге Владимир Каданников все-таки появился на съемочной площадке, причем полностью готовым к команде «Мотор»: роль он выучил назубок. В фильме также снялся в роли Сказочника известный российский актер Лев Дуров.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: