1 сентября 2017 08:34
2038

Преимущества имплантации

Многие из Вас интересуются: «В чем преимущество имплантации перед традиционным протезированием?»

Разобраться нам в этом поможет главный врач «Стоматологического центра «Эдельвейс» Гришина Татьяна Сергеевна.

Каждый день процедуру имплантации проходят огромное количество людей во всем мире. И пациенты стоматологического центра «Эдельвейс» не являются исключением.

Новейшие технологии позволяют свести к нулю любые риски и страхи пациентов, ведь на самом деле имплантация — это легкая и безболезненная процедура.

Итак, подробнее о преимуществах имплантации:

— после утраты зуба участок челюсти остается без привычной нагрузки и постепенно атрофируется, что может привести к изменению формы лица, в свою очередь человек будет выглядеть старше.

— имплантация позволяет решить многие проблемы по замещению дефектов зубных рядов любой протяженности и локализации.

— одномоментная имплантация, т.е. удаление разрушенного зуба и единовременная установка имплантата  позволяет не ждать 3-4 месяца восстановления костной ткани, как в случае традиционного протезирования.

— имплантаты дают возможность отказаться от съемных протезов, даже при полном отсутствии зубов.

— именно имплантация, а не  протезирование делает процесс жевания более эффективным, благодаря чему происходит улучшение работы желудочно-кишечного тракта.

— имплантация — это безопасность для соседних зубов, даже один зуб, восстановленный при помощи имплантата, не требует обточки соседних, что необходимо для фиксации мостовых протезов.

— и, конечно, психологический комфорт. Людям в любом возрасте больно осознавать, что они вынуждены носить зубной протез, поскольку он значительно ухудшает качество жизни.

Добиться максимальных результатов в имплантологии позволяет использование передовой системы  имплантатов шведской компании Nobel Biocare, которая используется в нашей клинике. Отличительной особенностью этой системы от других является надежность, точность исполнения продуктов, предлагаемых компанией Nobel, отличная приживаемость, а также гарантия  на продукцию, распространяющаяся по всем странам, где представлена эта система. За последние годы только в нашем центре было установлено более 700 имплантатов.

Имплантаты Nobel Biocare позволяют решить любой клинический случай и спрогнозировать результат на многие годы вперед. Выбирайте лучшее для себя и своего здоровья!

На бесплатную консультацию к имплантологам «СЦ «Эдельвейс» можно записаться на сайте zub-tlt.ru или по телефонам (8482) 516-000, (8482) 515-220.

Материал размещен на правах рекламы

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: