8 сентября 2016 16:58
2841

Профсоюз АвтоВАЗа поможет в обеспечении порядка в городе

Начальник Управления МВД России по г. Тольятти Хейрулла Ахмедханов провел встречу с председателями структурных подразделений первичной профсоюзной организации ОАО «АвтоВАЗ». Основным предметом разговора стало обсуждение вопроса мотивации заводчан, участвующих в охране общественного порядка на улицах родного города, и привлечение в ряды ДНД новых добровольцев.

«Деятельность общественных объединений правоохранительной направленности, таких как ДНД, это в первую очередь профилактика и предупреждение правонарушений, совершаемых в общественных местах. Значительное увеличение количества дополнительных смешанных нарядов на улицах города, позволило нам констатировать спад совершаемых на улицах города преступлений. Сотрудниками тольяттинского гарнизона полиции проводится работа по возрождению ДНД, но без понимания и поддержки тех, для кого мы несем службу, нам будет непросто воплотить в жизнь инициативы руководства областного Главка», — передает слова полковника полиции Хейруллы Ахмедханова группа по связям со СМИ У МВД России по г. Тольятти. 

«Встреча, проведенная по Вашей инициативе, очень нужная и своевременная. Вы пришли по адресу. Профсоюз – это та сила, которая поможет вашим стремлениям обрести вторую жизнь. Большинство из нас, что называется, родом из СССР, и мы не понаслышке знаем, что такое ДНД. Решать проблему безопасности  на улицах города нужно всем миром», — отметил председатель первичной профсоюзной организации ОАО «АвтоВАЗ» Сергей Зайцев.

Вице-президент по персоналу и социальной политике ОАО «АвтоВАЗ» Дмитрий Михаленко дал поручение руководителям по работе с персоналом, проанализировать ситуацию, связанную с выходом заводчан в ДНД и высказал заинтересованность по оказанию содействия органам внутренних дел в общем деле по обеспечению правопорядка на территории города Тольятти. 

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: