Программа XXXI Грушинского фестиваля

29 июня 2004 17:04
 9874

Программа XXXI Грушинского фестиваля

1 июля. ЧЕТВЕРГ

09-30-18-00 Прием заявок на конкурсное прослушивание (Пункт приема заявок)
10-00-14-00 Конкурсное прослушивания I тура и работа творческих мастерских.
10-00 Детская Поющая Республика — начало Детского конкурса
13-00 Детская Игровая Площадка (ДИП) – игротека
13-00-14-00 Экологический час
15-00-19-00 Продолжение конкурсного прослушивания I тура и работа творческих мастерских
19-30 Концерты на всех эстрадах (по дополнительным программам)
19-00 Открытие «Города мастеров»
19-00 Сцена «Летучий голландец» (на протоке за лагерем Тольятти)- концерт исполнителей авторской песни
19-00 Презентация хайтек-квартала в Интернет-городе (Площадка Самара-Интернет).

2 июля. ПЯТНИЦА

9.30-14.00 Продолжение приема заявок на конкурсное прослушивание
10.00-14.00 Продолжение конкурсного прослушивания I тура и работы творческих мастерских
10.00-13.00 Конкурсное прослушивание II тура (на 2-й и 4-й эстрадах)
10.00-14.00 ДИП-игры, лотерея. Открытие детской программы и сцены «Балалайка».
11.00 Театрализованная игровая программа (Театр «Дилижанс») на эстраде «Балалайка»
12.00-20.00 Прием заявок и прослушивание на конкурсный концерт «Балалайка-2004»
13.00-14.00 Экологический час
15.00-18.00 Продолжение конкурсного прослушивания I тура и работы творческих мастерских
15.00-20.00 Продолжение конкурсного прослушивания II тура (эстрады №2, №4)
12-00-19-00 Концерты Почетных гостей и Лауреатов прошлых лет на эстраде Гостиного двора (№3)
19.00-20.00 Концерт, посвященный 130-летию Куйбышевской железной дороги (эстрада № 3)
15.00-18.00 ДИП — водные конкурсы (пляж)
15.00-15.10 Розыгрыш призов ЗАО «СМАРТС» (эстрада № 2)
16.00-21.00 Концерты клубов самодеятельной песни (из разных городов)- эстрада «Балалайка»
17.00-24.00 Открытие эстрады «Чайхана», концерт марафон с участием Почетных гостей
18.00-18.10 Розыгрыш призов ЗАО «СМАРТС» (эстрада № 2)
18.00-22.00 «Летучий голландец» — театральное представление
19.00 Детская Эстрада концерт «Барды для детей»
19.00-20.00 Компания «Билайн-Самара» представляет Лауреатов конкурса «Поющие перья» (эстрада №2)
20.00-24.00 Концерт, посвященный А. Баранову (эстрада № 1)
21.00 Пресс-конференция (пресс-центр)
21.00-21.10 Розыгрыш призов ЗАО «СМАРТС» (эстрада № 2)
21.00-22.30 «Свободный микрофон» — эстрада «Балалайка»
22.00-05.00 Концерт Лауреатов прошлых (эстрада №2)
22.00 Концерт регионов России (эстрада № 4)
22.00 Продолжение концерта Почетных гостей и Лауреатов прошлых лет (эстрада № 3)
23.30 Мюзикл «Алые паруса» (театр «Дилижанс») — эстрада «Балалайка»

3 июля. СУББОТА

с 8.00 Спорт-центр — соревнования по футболу
10.00-13.00 Конкурсное прослушивание Ш тура — эстрада Гостиного Двора (№ 3)
10.00-13.00 Лучшие программы Детской Поющей Республики — Детская эстрада (№1)
10.00-13.00 ДИП-игротека, мастерские, Бэби-шоу, ГАВ-шоу, лотерея, семейный конкурс
10.00-14.00 Прием заявок и прослушивание на конкурсный концерт «Балалайка – 2004»
11.00 Спортивная площадка Тольяттинского лагеря — соревнования
11.00-12.00 Спектакль для детей (театр «Дилижанс») — эстрада «Балалайка»
12.00-15.00 Концерты детских центров авторской песни, известных авторов-исполнителей из различных городов России — эстрада «Балалайка»
12.00-14.00 Концерт марафон с участием гостей фестиваля — эстрада «Чайхана»
13.00-14.00 Экологический час
14.00-15.00 Концерт Юрия Панюшкина (Тольятти) — эстрада «Чайхана»
14.00-16.00 Подведение итогов конкурсного прослушивания
14.00-16.00 «Свободный микрофон» — эстрада «Балалайка»
14.00-17.00 Сборный концерт городов ДПР — Детская эстрада №1
15.00-17.00 Концерт тольяттинских авторов — эстрада «Чайхана»
15.00–16.00 Поэт Усачев и композитов Александр Пинегин (Москва) — эстрада «Балалайка»
15.00-15.10 Розыгрыш призов ЗАО «СМАРТС» (эстрада № 2)
16.00–18.00 Творческая мастерская Ирины Орищенко (эстрада «Балалайка»)
16.00-17.00 Поющие VIP-ы (эстрада № 3)
17.00–18.00 Концерт, посвященный В. Высоцкому (эстрада № 3)
16.00-18.00 Прием заявок и прослушивание на конкурсный концерт «Балалайка — 2004»
17.00–18.00 Программа Генерального спонсора фестиваля (эстрада № 2)
17.00-20.00 Проект «Новая волна» (эстрада №1)
17.00–20.00 Конкурсный концерт (эстрада «Балалайка»)
17.30 Детское карнавальное шествие (по Поляне и по футбольному полю)
18.00 Футбол (Сборная МИРА — сборная САМАРЫ)
18.00 Концерт исполнителей авторской песни (сцена «Летучий голландец»)
18.00-20.00 Конкурсный концерт «Балалайка — 21004» (эстрада «Балалайка»)
18.00–21.00 Концерт-марафон, посвященный Булату Окуджаве (эстрада «Чайхана»)
20.00-21.00 «Бард-парад» с награждением Лауреатов конкурсного концерта «Балалайка-2004»
22.00 НОЧНОЙ КОНЦЕРТ НА БОЛЬШОЙ ГИТАРЕ с прямой трансляцией на набережной у «Ладьи» в г. Самаре.

4 июля. ВОСКРЕСЕНЬЕ

10.00-14.00 Юмористическая программа «Чайхана» (лагерь Тольятти)
11.00–12.00 Детская театрализованная игровая программа театра «Дилижанс» (эстрада «Балалайка»)
11.00-13.00 Грушинский БРЭЙН-РИНГ 2004 (эстрада № 4)
11.30 Спорт-центр: соревнования по всем видам спорта
12.00 Пресс-центр: заключительная пресс-конференция
12.00-14.00 «Поющая Республика»: круглый стол для руководителей детских КСП и организаторов (эстрада № 1)
12.30-14.00 Концерт Лауреатов конкурса «Балалайка — 2004» (эстрада «Балалайка»)
14.00-15.00 Концерт «В гостях у «Балалайки» (эстрада «Балалайка»)
13.00-14.00 Экологический час
14.00 Концерты на всех эстрадах
15.00 Закрытие детской программы «Балалайка»
15.00-15.10 Розыгрыш призов ЗАО «СМАРТС» (эстрада №2)
15.00-18.00 Поют Самарские барды (эстрада «Чайхана»)
16.00-17.00 Концерт, составленный по результатам работы Творческих мастерских
17.00-19.00 Концерт Лауреатов и дипломантов XXXI фестиваля, Почетных гостей и Лауреатов прошлых лет (эстрада Гостиного двора, № 3)
18.00-21.00 Проект «Песни нашего Века» (эстрада «Чайхана»)
18.00–18.10 Розыгрыш призов ЗАО «СМАРТС» (эстрада № 2)
18.00 Концерт исполнителей авторской песни (сцена «Летучий голландец»)
с 20.00 Традиционным заключительный концерт (эстрада Гостиного двора, № 3)

5 июля. ПОНЕДЕЛЬНИК

19.00 Театр Оперы и Балета (Самара): Заключительный концерт Почетных гостей и Лауреатов XXXI Всероссийского Грушинского фестиваля.
Более подробные программы о концертах, спортивных и детских мероприятиях будут вывешены на информационных стендах: в пресс-центре, у пункта приема заявок и на эстрадах.

ТОЛЬЯТТИНСКИЕ ПЛОЩАДКИ

Программа работы площадки « Чайхана»

2 ИЮЛЯ. ПЯТНИЦА

17.00 Открытие.
17.00-24.00 Концерт-марафон с участием: гр. Грассмейстер», Тимура Шаова (Москва), Ассоциации «Самарский Биттлз», Клуба «Зеленая лампа» (Нижний Тагил), Виктора Третьякова (Москва).

3 ИЮЛЯ. СУББОТА

12.00-14.00 Концерт-марафон с участием АН. «Редкая птица», АН. «Белая гвардия», Сергея Данилова и Александра Гейнца (С.-Петербург), Анатолия Киреева (Курган), Сафронова Александра (Москва), Ольги Качановой (Алма-Аты), Клуб «Диалог» (С.-Петербург), Трио «Югра» (Югра).
14.00-15.00 Концерт Юрия Панюшкина г. Тольятти
15.00-17.00 Концерт Тольяттинских авторов
18.00-21.00 Концерт-марафон, посвященный творчеству Булата Окуджавы.

4 ИЮЛЯ. ВОСКРЕСЕНЬЕ

10.00-14.00 Юмористическая программа «Чайхана»
15.00-18.00 поют Самарские барды
18.00-21.00 проект «Песни нашего века».

Программа работы площадки « Балалайка»

2 ИЮЛЯ. ПЯТНИЦА

11.00 Открытие детской программы и сцены «Балалайка». Театрализованная игровая программа театра «Дилижанс»
12.00–20.00 приём заявок и прослушивание на конкурсный концерт «Балалайка–2004»
16.00–21.00 Концерты Клубов самодеятельной песни (из разных городов)
21.00–22.30 «Свободный микрофон»
23.30 Мюзикл «Алые паруса» (театр «Дилижанс»)

3 ИЮЛЯ. СУББОТА

10.00–14.00 Приём заявок и прослушивание на конкурсный концерт «Балалайка–2004»
11.00–12.00 Спектакль для детей (театр «Дилижанс»)
12.00–15.00 Концерты детских центров авторской песни, известных авторов-исполнителей из различных городов России
15.00–16.00 Поэт Адрей Усачев и композитор Александр Пинегин (Москва)
16.00–18.00 Творческая мастерская Ирины Орищенко
Прием заявок и прослушивание на конкурсный концерт «Балалайка–2004»
18.00–20.00 Конкурсный концерт «Балалайка–2004»
20.00–21.00 «Бард–парад» с награждением лауреатов конкурсного концерта «Балалайка–2004»

4 ИЮЛЯ. ВОСКРЕСЕНИЕ

11.00–12.00 Детская театрализованная игровая программа театра «Дилижанс»
12.30–14.00 Концерт лауреатов конкурса «Балалайка–2004» и звёзд Грушинского фестиваляv
14.00 Концерт «В гостях у «Балалайки»
15.00 Закрытие программы

Программа работы площадки « Окружная застава»
студии исторического трюка «Коловрат»

Время работы: 2-4 июля

Место расположения напротив сцены «Чайхана»

«Окружная застава» — это реконструированное театрализованное, трюковое шоу, знакомящее «жителей» Тольяттинской поляны с историей формирования городов, древнего воинского искусства и с современным трюковым мастерством: демонстрация использования метательного и стрелкового оружия (три стенда: метание булав, стрельба из лука, метание топора); театрализованный захват главного приза; демонстрация строевого построения со щитами; выпускное шоу воспитанников студии исторического трюка с использованием трюков (акробатика, жонглирование, фехтование).

Источник: нет источника

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:
Комментарии
Мнения

Вас устраивают итоги выборов в Думу Тольятти?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: