16 февраля 2012 08:00
10537

Противоугонные системы «Гарант» — сертифицированное качество

Компания «ФЛИМ» более 15 лет  является производителем механических противоугонных систем ТМ «Гарант» и занимает одну из лидирующих позиций на рынке России. 

В начале февраля 2012 года компания «ФЛИМ» успешно прошла сертификационный аудит системы менеджмента качества на соответствие требованиям стандарта ИСО 9001-2008. Председатель сертификационной комиссии отметил высокий уровень профессионализма руководителей и системы управления ООО ФЛИМ в целом. Этот факт подтверждается тем, что в ходе аудита не было выявлено ни значительных, ни малозначительных несоответствий.

Решение о сертификации системы менеджмента качества было принято генеральным директором в январе 2011 года. В мероприятиях по подготовке участвовали все сотрудники организации. По словам директора по качеству Андрея  Козина сегодня, успех компании на рынке невозможен без структурированной и четкой системы управления, прозрачности всех бизнес-процессов. А система менеджмента качества как раз позволяет перейти на новый этап ведения бизнеса, где четко распределены роли и функционал ответственных лиц, а каждое подразделение работает на конкретный результат. 

Стоит отметить, что особенностью стандарта ISO 9001-2008 является  совершенствование деятельности предприятия, которое опирается  не только на оптимизацию внутренних процессов предприятия, но и на внешнюю среду. Большое внимание в ходе аудита было уделено процессам,  напрямую связанных с потребителями, с измерением уровня удовлетворенности клиента. Сертификационная комиссия отметила высокий уровень клиентоориетированности, отраженный в схеме взаимодействия производителя противоугонных систем и потребителя (технической, консультационной и сервисной поддержке клиентов). Кроме того,  реализация программ по изучению удовлетворенности потребителя позволила предоставить комиссии фактические, документально закрепленные высокие показатели степени удовлетворенности потребителей, полученные в результате многомесячного исследования в семи регионах России.

Выдача сертификата свидетельствует о том, что компания ФЛИМ обоснованно позиционирует себя как предприятие, производящее продукцию высочайшего качества, выполняющее пред  российскими автолюбителями свои обязательства. 

 

 

Материал публикуется на правах рекламы

Источник: ФЛИМ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: