26 января 2005 09:07
9221

Проверка на местах

С 24 января по 2 февраля на территории области проводится комплексное инспектирование служебной деятельности государственного пожарного надзора области. Возглавляет комиссию заместитель начальника управления государственного пожарного надзора МЧС России полковник внутренней службы Анатолий Гилетич. Проверка проводится в соответствии с планом работы на 2005 год, утвержденным министром МЧС России.


В период проведения инспектирования будут проверены все направления деятельности ГПН Самарской области. В том числе, будут рассмотрены вопросы надзора за градостроительной деятельностью; мероприятия по контролю на объектах с массовым пребыванием людей; взаимодействие с другими надзорными органами и другие темы. Планируется также инспектирование подразделений госпожарнадзора в Сызрани, Тольятти, и ряде сельских районов.


В ходе проверки запланирован ряд совещаний с руководителями государственной и исполнительной власти Самарской области, руководителями крупных строительных и проектных организаций. По вопросам организации государственного пожарного надзора можно задать вопросы членам комиссии по телефону доверия главного управления МЧС России по Самарской области: (8462)33-44-33.


Итоги инспектирования деятельности ГПН области проведет главный государственный инспектор Российской Федерации по пожарному надзору Геннадий Кириллов.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: