17 января 2019 09:23
792

Проводится проверка: В тольяттинской школе отстранили учительницу, подозреваемую в избиении ученицы

16 января в соцсетях появилось видео инцидента в одной из тольяттинских школ. На ней женщина в классе несколько раз толкает сидящую за партой девочку. Что стало причиной конфликта не известно. Очевидцы утверждают, что на видео учительница, которая осталась недовольна поведением школьницы на уроке.

Сегодня утром городская администрация сообщила о проведении проверки в школе №93. Именно в данном учебном заведении произошел конфликт.

«Утро 17 января в МБУ «Школа № 93» началось с экстренного совещания с участием и.о. руководителя департамента образования администрации г.о. Тольятти Ларисы Лебедевой, руководства и педагогического коллектива образовательного учреждения, родителей учащихся. Цель встречи – детально разобраться в конфликте между учителем биологии и ученицей 5 класса, о котором стало известно накануне вечером», — сообщили администрации города.

Для объективной оценки ситуации в школе проводится проверка, по итогам которой будут приняты необходимые меры реагирования. При любых обстоятельствах действия педагога в администрации образовательного учреждения и департаменте образования считают недопустимыми. На время проведения проверки учитель отстранен от работы.

Ранее в Сызрани учительница физкультуры, попытавшаяся остановить драку учеников, получила удар от одного из них и попала в больницу.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: