5 декабря 2008 12:25
10367

Пулю извлекли

Как сообщили в больнице имени Пирогова, операция была проведена под местным наркозом в четверг, 4 декабря. Пуля передана следственным органам. Это уже третья операция с момента покушения на председателя Самарского областного суда Любовь Дроздову.

Во время проведения первой операции врачам не удалось извлечь пулю, информирует 63.ru. Второе хирургическое вмешательство было назначено по медицинским показателям.

Напомним, на прошлой неделе, 25 ноября, в Самаре было совершено покушение на председателя самарского областного суда Любовь Дроздову. С огнестрельным ранением, в тяжелом состоянии, она была доставлена в клиническую больницу им. Пирогова. По версии следственных органов, покушение связано с профессиональной деятельностью судьи.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Оцените работу нового мусорного регоператора?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: