26 апреля 2018 13:13
136

ПВГУС – лучший выбор!

Меньше двух месяцев осталось до начала приемной кампании в Поволжском государственном университете сервиса. Она стартует 19 июня 2018 года.

Хочешь стать его студентом? Скачай обновленный электронный «Справочник абитуриента ПВГУС — 2018» и выбирай направления подготовки и специальности по душе:

http://www.tolgas.ru/abitur/

Почему мы рекомендуем  выбрать тебе именно ПВГУС?

Да все просто:

Поволжский государственный университет сервиса без малого 40 лет готовит кадры для сферы сервиса, почти 20 лет – для сферы туризма и гостеприимства. Сегодня ПВГУС – это авторитетный учебный, научный и инновационный центр, в котором реализуются образовательные программы высшего образования по экономике, социально-­культурной деятельности, дизайну и прикладному искусству, инфокоммуникационному сервису и фундаментальной информатике; образовательные программы среднего профессионального образования; актуальные программы дополнительного профессионального образования. В преддверии Чемпионата мира по футболу 2018 года разработан ряд образовательных программ, ориентированных на спортивный менеджмент и туризм.

В университете созданы все условия для получения качественного образования. В структуре находится три института и два факультета: институт экономики, институт дизайна, туризма и социальных технологий, институт заочного обучения, факультет информационно-технического сервиса, факультет среднего профессионального образования, который стал пользоваться очень большой популярностью. ПВГУС прошел государственную аккредитацию  и  имеет право на выдачу дипломов государственного образца по всем направлениям, которые заявлены к набору.

Университет предлагает абитуриентам многолетний опыт, наработанный в большом контакте с Правительством Самарской области, а именно с Департаментом туризма, Департаментом культуры, с Министерством культуры, с Министерством экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области с зарубежными вузами и партнерами. Качество образования признано в Самарской, Ульяновской, Пензенской, Саратовской областях. Свой статус регионального вуза ПВГУС подтверждает многолетним набором абитуриентов по всему Поволжью.

Поволжский государственный университет сервиса ежегодно принимает участие в конкурсе лучших образовательных инновационных программ России. На протяжении последних шести лет он является его победителем. У вуза есть программа развития, утвержденная Министерством образования и науки Российской Федерации. Есть полностью сформированный штат преподавателей, полностью сформированная материально-техническая база, есть все основания для получения качественного образования. По итогам прошлого года ПВГУС выполнил все критерии мониторинга вузов РФ. Поэтому, поступая в наш вуз, вы получите образование по всем тем тр

Вся дополнительная информация по телефону: 22-83-83.

Материал размещен на правах рекламы

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: