14 марта 2012 16:55
9601

Работа по уборке снега с городских магистралей продолжается

Координацию действий при ликвидации последствий снегопада осуществляет штаб по контролю за дорожной ситуацией.

Первоочередной задачей, поставленной перед коммунальными и дорожными службами города, стала расчистка центральных магистралей, обеспечение подъездных путей к предприятиям города, учебным и лечебным заведениям. Ночью на улицах работало 104 единицы снегоуборочной техники.

Днем на очистку магистралей вышло 65 машин. Расчисткой дворов и проездов внутри кварталов занимаются организации, осуществляющие работу по комплексному содержанию внутриквартальных территорий в рамках муниципального контракта.

Также продолжается вывоз снега с остановочных пунктов, перекрестков и раздельных полос. Основной проблемой при выполнении уборочных работ по-прежнему остается личный транспорт несознательных тольяттинцев, припаркованный у подъездов и вдоль магистральных дорог. Он мешает работе техники.

Дорожники, не желая повредить автомобили, объезжают их, оставляя неубранными большие площади. Убедительная просьба к горожанам: не оставляйте личный транспорт в дневные часы на придомовой территории и внутриквартальных проездах, ночью — вдоль магистральных дорог.

Источник: Радио Август

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: