13 декабря 2012 16:47
11531

Радужная планета: Бизнес-Лагерь 2013

С 16 по 23 февраля 2013 на базе отдыха «Электроник» для учеников 7-8-9-х классов состоится главное ежегодное событие детского Центра Управленческих Технологий под руководством Зинаиды Романовны Масловой, — Бизнес-Лагерь «Радужная планета». 

Стоимость участия 7600р. (проживание, питание, обучение, программа бизнес-лагеря). Дополнительная информация, а так же предаврительная запись на собеседование и оформление путевки, — по телефонам: 21-88-23, 62-01-22.

Бизнес-лагерь — это сжатая в неделю многолетняя жизнь. На специально отведённой территории (базе отдыха или турбазе) создаётся Модель мира. Подростки самостоятельно организуют несколько игровых государств со своими особыми геополитическими условиями, валютой, правительством. Работают биржи, банки, телевидение, газета. Участники работают руками и головой, производят реальную продукцию и услуги, занимаются политикой и торгуют, богатеют и разоряются. Тратят заработанные игровые деньги в специализированных магазинах и барах. Сталкиваются с безработицей и инфляцией, межгосударственными конфликтами. Подростки результативно обучаются предпринимательству, получают реальный взгляд на жизнь.

Из бизнес-лагеря участники уезжают с огромным желанием действовать, у них появляется стремление учиться не ради оценок, а ради знаний. 

Благодаря бизнес-лагерю ребята понимают: 

— как трудно зарабатывать деньги, и после лагеря не раскидываются направо и налево родительскими средствами, а начинают рассчитывать, как лучше и экономнее их тратить;

— чего они хотят добиться в жизни, определив точные, ясные цели и адекватные им средства;

— значение выражения »время — деньги».

Цель бизнес-лагеря — получение подростком положительного социального опыта, который поможет ему победить »внешние обстоятельства» и укрепить свой дух, а также найти ответ на вопрос »Кем быть?».

Лагерь проводится для учащихся 7-9-х классов один раз в год.

В основу программы лагеря положен уникальный бизнес-курс для подростков под названием »Успешный предприниматель», состоящий из теоретических (лекции) и практических (игры, тренинги) блоков.

Уважаемые родители, откройте своему ребенку возможность найти себя и сделать шаг навстречу взрослой жизни!

 

 

Сайт Центра: www.centrut.ru

Группа Бизнес-Лагеря: vk.com/business_camp

Официальная группа Центра: vk.com/centrut

 

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: