23 сентября 2016 08:37
2117

Роспотребнадзор проведет Всероссийский день открытых дверей для предпринимателей

24 сентября Управление Роспотребнадзора Самарской области проводит второй Всероссийский день открытых дверей для предпринимателей. В Тольятти акция проводится специалистами территориальных отделов Управления по адресу: Московский пр., 19, с 10.00 до 16.00.

Специалистами Управления будет организовано консультирование предпринимателей по актуальным вопросам в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защите прав потребителей с разъяснением требований законодательства Российской Федерации, сообщает пресс-служба управления.

В марте 2016 года был проведен первый Всероссийский день открытых дверей для предпринимателей, на котором были даны ответы и консультации по вопросам деятельности службы 41 предпринимателю. Наиболее актуальными были, вопросы, связанные с разъяснением требований законодательства Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защите прав потребителей: порядок прохождения медицинского осмотра работниками, занятыми реализацией товаров промышленного назначения; требования к маркировке изготовляемых продуктов; порядок подачи уведомлений о начале осуществления предпринимательской деятельности.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: