21 августа 2000 14:25
9263

«Российская организация высокой социальной эффективности»

В соответствии с Распоряжением Правительства Российской Федерации от 16 марта 2000 года ? 392-р в РФ проводится Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности». Председателем организационного комитета по подготовке и проведению конкурса утверждена Заместитель Председателя Правительства РФ Валентина Матвиенко.

Организаторы конкурса: Министерство экономического развития и торговли РФ, министерство промышленности, науки и технологий РФ, Министерство труда и социального развития РФ, Министерство РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовой коммуникации, Государственный комитет по статистике, другие федеральные ведомства, а также Федерация независимых профсоюзов России, Координационный совет объединений и работодателей России, Российский союз промышленников и предпринимателей, общественные и научные организации.

В конкурсе могут участвовать организации, зарегистрированные в РФ, независимо от форм собственности и отраслевой принадлежности. Цель конкурса — наглядно продемонстрировать, что при правильной постановке дела затраты на решение социальных вопросов на предприятиях не только оправданы, но и способствуют росту производства и повышению производительности труда.
Подведение итогов запланировано на октябрь-ноябрь 2000 года. Информация о результатах конкурса, организациях-победителях и призерах, а также о выпускаемой ими продукции будет опубликована в общероссийских и региональных СМИ. Победителям вручаются дипломы и почетные грамоты Правительства РФ. Руководители указанных организаций рекомендуются к заслушиванию на коллегиях федеральных ведомств, в администрациях субъектов федерации и органов местного самоуправления по месту территориального расположения организации, на заседаниях отраслевых союзов и объединений.

Для участия в конкурсе необходимо направить в адрес Конкурсной Комиссии пакет конкурсной документации. Желательно, чтобы данные материалы были направлены до 1 сентября 2000 года.

Подробную информацию, а также рекомендации по подготовке пакета конкурсной документации можно получить в отделе финансово-промышленной политики мэрии г.Тольятти, т. 26-16-81. Или по телефонам в Москве (095) 464-56-55, 464-48-61.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: