22 июля 2017 12:04
927

Рядом с ФОК «Труд» завершается благоустройство территории

На финальную стадию выходит благоустройство территории, прилегающей к ФОК «Труд». По периметру стадиона идет обрезка деревьев, уборка мусора и формирование газонов, сообщили в городской администрации.

Проливные дожди сильно помешали планам строителей и теперь приходится в оперативном порядке нагонять упущенное. Помочьвызвалась команда волонтеров-студентов тольяттинского социально-экономического колледжа. Утром 20 июля молодые люди вышли на объект с намерениями облагородить нижний ярус старого здания. Теперь вместо надписей нижняя часть фасада получила стилистическое однообразие с новыми корпусами ФОКа.

Теперь на рассмотрении находится вариант окраски основной части фасада в белый цвет с последующим нанесением лозунгов спортивной тематики. Работы по облагораживанию территории продолжаются. На 28 июля запланирован субботник, который пройдет силами администрации.

Официальное открытие стадиона и сдача легкоатлетических площадок и спортивных полей состоится 12 августа при участи губернатора Самарской области.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: