27 апреля 2018 15:04
1617

Рынок с «Веги» поселился на «Муравейнике»

Строительный рынок «Муравейник» стремительно расширяет свой ассортимент. В апреле на его территорию переехал хозяйственный рынок от ТЦ «Вега».

Стартовал дачный сезон, поэтому для удобства покупателей на одной торговой площади теперь собрано все самое необходимое для сада, строительства и ремонта.

Ряды «Муравейника» комфортно расположились за магазином «МегаСТРОЙ», а значит не придется ездить по всему городу в поисках нужных покупок. Всё в одном месте, кстати, в шаговой доступности для жителей 7, 8 и 11 кварталов.

В честь расширения «Муравейник» приятно удивит покупателей скидками до 20% на самые востребованные товары для садоводов и дачников: шланги, краны, веревки, а также для новосёлов: вентиляция, плинтуса и смесители. И это вдобавок к тому, что рыночные цены уже значительно ниже, чем в магазине.

А при покупке в «МегаСТРОЕ» за каждые потраченные 2000 рублей покупатель получит купон и сможет принять участие в розыгрыше автомобиля на грандиозном празднике уже в июле.

Lada Granta уже выставлена у входа в торговый центр и ждет своего счастливого владельца!

Торговая площадка на проспекте Степана Разина, 97 многофункциональна: помимо рынка у ТЦ расположились станция шиномонтажа, кафе и цветочный павильон. А для загрузки крупного товара покупатели могут проехать прямо на территорию рынка.   Покупать у нас удобно и приятно!

У арендаторов ещё есть время занять последние свободные крытые модули или места на открытой площадке для установки стандартных торговых павильонов. Получите консультацию наших специалистов по телефону 71-27-77.

Добро пожаловать на рынок «Муравейник» по адресу пр-т Степана Разина, 97!

 

Материал размещен на правах рекламы

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: