16 апреля 2018 09:04
1685

Рынок «Вега» переехал на площадку к «Руси»

Универсальная ярмарка строительных и хозяйственных товаров у ТРК «Русь на Волге» стала ещё БОЛЬШЕ! На площадку у «Руси» переехал рынок «Вега» от торгового центра «Вега». Выбор и ассортимент самый лучший в городе и при этом всё в одном месте.

Ярмарки были популярны на Руси с незапамятных времен. Поход на ярмарку или базар всегда был для исконно русского человека настоящим праздником. Современные рынки в мегаполисах до сих пор являются прекрасным аналогом дорогостоящих магазинов. Ведь здесь можно купить все, что угодно по самым приемлемым ценам! Один из многолетних рынков хозтоваров Тольятти, который стал для горожан универсальной ярмаркой, находится у ТРК «Русь на Волге» со стороны Ленинского проспекта.

Универсальная ярмарка строительных и хозяйственных товаров рядом с ТРК «Русь на Волге» по праву считается палочкой-выручалочкой для тольяттинцев в любой ситуации. Собираетесь делать в квартире ремонт, меняете проводку или же просто открываете дачный сезон и присматриваете садово-огородный инвентарь? Тогда вам точно сюда!

То, что нельзя найти в специализированных магазинах – можно приобрести здесь. Список представленных товаров широк: лаки, краски, строительные материалы, мебельная фурнитура, аксессуары для ванной, кухни, метизы, инструменты, электроиструменты, электротовары, удлинители, розетки, вентиляция, садово-огородный инвентарь, сантехника, газовые и электроплиты, замки, провода, кабели, телевизионные антены и многое другое. Также на универсальной ярмарке работает шиномонтаж и в ближайшем будущем открывается самостоятельная мойка машин.

Цены на рынке ниже, чем в любом магазине практически в два раза, что особенно приятно в условиях сегодняшней экономической ситуации. При этом качество товара ничуть не уступает тому, что предлагают в магазинах. Также на универсальная ярмарке работает доставка материалов до дома, а удобное расположение ярмарки в центре города делает его доступным для каждого покупателя.

Добро пожаловать к нам!

Материал размещен на правах рекламы

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: