16 июля 2003 14:48
9427

С Днем рождения, «АВТОВАЗ»!

Уважаемые автозаводчане, уважаемые тольяттинцы!

Время летит стремительно, и уже вслед за юбилейным мы встречаем очередной День рождения Волжского автомобильного завода. День основания предприятия, которое подарило третье рождение нашему городу, которое благодаря упорному труду многих тысяч горожан стало лидером отечественного автомобилестроения и сделало известным имя Тольятти во всем мире.

Город и автозавод вместе пережили много трудностей, и вместе смогли их преодолеть. Сегодня перед нами открываются новые возможности и новые перспективы, связанные с развитием в Тольятти и Самарской области качественной и профессиональной индустрии, специализирующейся на производстве автокомпонентов. Все больший интерес вызывает в стране и за рубежом идея создания в нашем городе технопарка.

Уверен, что и этот проект, и новые модели вазовских автомобилей, и ежедневный труд заводчан озволят нам достичь новых вершин, продолжить успешное развитие всего Тольятти.

В День рождения завода искренне желаю всем работникам АВТОВАЗА, всем тольяттинцам новых побед, удачи, счастья и процветания!

Мэр г. Тольятти
Н.Д. Уткин

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: