4 сентября 2018 11:16
342

С участием депутатов Думы Тольятти дан старт новому учебному году

День знаний в образовательных учреждениях нашего города отмечается с участием представителей депутатского корпуса. Впрочем, депутаты Александр Родионов и Ирина Сафронова, будучи директорами школ, присутствовали на праздничных линейках и как представители администрации учреждений. Одномандатники приветствовали учащихся школ, лицеев и гимназий, располагающихся в подшефных округах. А председатель Думы г.о.Тольятти Дмитрий Микель поздравил педагогические коллективы, учеников и родителей значительного количества школ Центрального района.

Власти города подготовили к 1 сентября разнообразную и интересную программу. Но для ребят самыми трогательными, эмоциональными были торжественные линейки в школах, ведь это была встреча с одноклассниками, товарищами по учебе и любимыми педагогами.

Напутствуя первоклассников и выпускников старших классов, народные избранники желали школьникам ярких открытий в стране знаний, новых достижений, удачи. Дмитрий Микель, выступая перед собравшимися на линейке, говорил о том, как много делается со стороны властей всех уровней для развития Тольятти, для того, чтобы подрастающему поколению не хотелось покидать родной города, чтобы у молодежи были возможности для самореализации, успешной карьеры и семейной жизни.

Примечательно, что многие действующие депутаты Думы г.о.Тольятти накануне 1 сентября вместе с общественниками активно участвовали в субботниках на территории образовательных учреждений нашего города. В ходе этих акций убран мусор, покрашены ограждения, посажены деревья и кустарники…

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: