19 января 2006 13:06
10301

Самара: аварии из-за мороза

Из-за сильных морозов ситуация в Самарской области остается напряженной. На пульт дежурного МЧС продолжают поступать звонки из различных населенных пунктов области.


Как сообщает информационное агентство «Самара сегодня», зарегистрированы аварии на теплотрассах и прекращение электроснабжения в нескольких многоэтажках Автозаводского и Центрального районов Тольятти. Остаются без горячей воды 2 дома на 113 километре Куйбышевского района Самары. Во время подачи воды, после ликвидации прорыва, произошедшего 16 января, лопнули задвижки.

К 18 января дню зафиксированы случаи отключения электроэнергии в 12 населенных пунктах Похвистневского района, 2-х поселков Безенчукского района Самарской области. Также есть случаи обморожения на улицах. За минувшие сутки по сообщению Центра медицины катастроф за последние двое суток 79 человеводского и Центрального районов Тольятти. Остаются без горячей воды 2 дома на 113 километре Куйбышевского района Самары. Во время подачи воды, после ликвидации прорыва, произошедшего 16 января, лопнули задвижки.

К 18 января дню зафиксированы случаи отключения электроэнергии в 12 населенных пунктах Похвистневского района, 2-х поселков Безенчукского района Самарской области. Также есть случаи обморожения на улицах. За минувшие сутки по сообщению Центра медицины катастроф за последние двое суток 79 человек получили обморожение, из них более 50-ти госпитализированы. 2 человека погибло.

Цифры эти не окончательны, данные о количестве пострадавших меняются с каждым часом.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Сколько у Вас детей?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: