17 марта 2020 12:05
915

Самара поможет отмыть Тольятти

Глава Тольятти Сергей Анташев рассказал о ходе месячника по благоустройству в городе.

«Мы уже провели два субботника, более 3 000 человек вышли, проводили работы на городских территориях, – доложил Анташев 16 марта губернатору Дмитрию Азарову во время еженедельного оперативного совещания с главами городов и районов области.

«Мы договорились о дополнительных мерах по помывке вертикальных конструкций, в этом вопросе нам техническую помощь окажет Самара», — добавил глава Автограда.

Сергей Анташев также доложил, что сейчас формируется график по покраске и установке новых элементов улично-дорожной сети, нанесению разметки и другим видам работ.

На совещании главы муниципалитетов доложили, что в связи с нестабильными климатическими условиями на данный момент основные работы в рамках месячника проводятся по вывозу снежных накоплений, откачке талых вод и подбору крупного мусора на центральных улицах, вблизи социальных объектов и административных зданий.

«Я бы хотел, чтобы у всех муниципалитетов был ежедневный рапорт по итогам проведённых за день работ по месячнику. Эта работа должна быть системной и налаженной, – обратился Дмитрий Азаров к главам городов и районов. – При этом сконцентрируйтесь на тех видах работ, которые требуют наибольшего количества времени, таких, как демонтаж незаконных и бесхозных конструкций, наведение порядка вдоль основных трасс и улиц региона».

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: