28 марта 2002 11:36
9562

Сеансы прямой видеосвязи на расстоянии пройдут в Тольятти

Новинки информационных технологий будут представлены на выставке «Компьютеры. Связь. Образование», которая пройдет в Тольятти впервые после дефолта 1998 года. Одну из таких «изюминок» приготовила компания ИнфоЛада.

Все дни выставки с 5 по 7 апреля в УСК «Олимп» будут устанавливаться сеансы прямой видеосвязи между стендом ИнфоЛады и офисами компании, расположенными в нескольких километрах от выставочного павильона.

Любой посетитель сможет стать участником эксперимента и задать напрямую вопросы менеджерам ИнфоЛады. Тем более вопросов у тольяттинцев накопилось немало. Как стало известно, ИнфоЛада планирует сделать заявления по поводу дальнейшего развития интернета и телефонной связи в Тольятти, а также по разработке современных информационных систем.

Видеоконференция пройдет в режиме реального времени на базе установки Vega 2. Это не просто видеотелефон, а компактная система, которая ориентирована на широкое применение и может стать помощником современного руководителя.

По словам специалистов, Vega 2 обеспечивает высокое качество передаваемой информации и позволяет во время сеанса связи передавать файлы, вести совместную работу над различными документами, использовать ISDN-интерфейсы для доступа в интернет.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: